О Нас

См. также:
Цели и задачи
Миссия и видение
Принципы деятельности

Особенности создания и деятельности Национального фонда защиты и продвижения инвестиций

Национальный фонд защиты и продвижения инвестиций (в дальнейшем – Фонд) создан с целью формирования в бизнес-среде  Республики Молдова надежной финансовой платформы для долгосрочных  инвестиционных вложений.

Фонд призван выступить в качестве ответственного партнера юридических и физических лиц, которым необходим основной или дополнительный капитал для развития бизнеса, реализации проектов и юридических и физических лиц, заинтересованных в эффективном инвестировании средств.

Вы можете обратиться в Национальный фонд защиты и продвижения инвестиций, чтобы получить профессиональную поддержку в сфере инвестиций и обрести надежных  единомышленников.

История создания Национального фонда защиты и продвижения инвестиций

Основателем и председателем Национального фонда защиты и продвижения инвестиций является Александр Олейник – известный молдавский политический и общественный деятель и предприниматель.

“Идея создания такого финансового учреждения возникла у меня ещё в 2012-м году. К этому времени у меня был достаточно большой опыт в государственном управлении и знания в инвестиционной и финансовой сфере. Я видел интерес со стороны успешных бизнесменов и предпринимателей в поиске перспективных инвестиционных вложений в нашей стране. И в то же время часто сталкивался с ситуацией, когда интересные и достойные проекты, нужные обществу и государству, не могли получить развитие в виду отсутствия средств. Два важных запроса – потенциальных инвесторов и бизнесменов – побудили меня заняться этой идеей – соединить интересы сторон на взаимовыгодной основе”.

Под руководством Александра Олейника команда Фонда разработала стратегический план развития и создала эффективную концепцию организации на основании конституционных норм и гражданского кодекса.

Отправить сообщение

[]
1 Step 1
Имяyour full name
Фамилияyour full name
№ телефонаyour full name
Текст сообщенияmore details
0 / 800
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder