Миссия и видение

См. также:
О Нас
Цели и задачи
Принципы деятельности

Деятельность Национального фонда защиты и продвижения инвестиций направлена на предоставление клиентам успешных решений в сфере эффективных инвестиционных вложений и развития бизнеса.

Основные функции Национального инвестиционного фонда продвижения и защиты инвестиций заключаются в привлечении и защите инвестиций и повышении доходов с минимизацией рисков для инвесторов с одной стороны и реализации бизнес проектов с другой стороны.

Мы нацелены на масштабные перспективы, которые способствуют как продвижению конкретных идей, но и полезны для общества и экономики в целом.

Миссия национального фонда защиты и продвижения инвестиций: создавать возможности для реализации идей во благо общества.

Деньги – это не цель, они лишь инструмент в работе. Совместно с другими ресурсами, они создают возможности для воплощения ценных идей.

Наше видение: быть платформой, где предприниматели и инвесторы могут найти партнеров для продвижения своих целей.

Мы стремимся к обеспечению долгосрочного сотрудничества на прочной основе.

Для этого:

  • находим инвесторов, на которых можно всецело положиться. Такие инвестиции используются без последующего влияния на деятельность инвестируемого объекта.
  • помогаем найти партнеров для совместного ведения бизнес-проектов. Такие инвесторы финансируют проекты и становятся полноправными владельцами активов созданного учреждения: акциями, недвижимостью, другими активами.

Отправить сообщение

[]
1 Step 1
Имяyour full name
Фамилияyour full name
№ телефонаyour full name
Текст сообщенияmore details
0 / 800
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder